Продвижение товаров и услуг с помощью подарочных сертификатов

Все бренды и продавцы задаются вопросом - какой способ продвижения их услуг им использовать? Существует очень много способов заинтересовать потребителя и подтолкнуть стать его Вашим клиентом. В свою очередь, промо-акции, которые подразумевают использование физических и электронных подарочных карт бренда уже не раз доказали свою эффективность. Рассмотрим два примера проведения таких промо-акций.

Содержание

Вознаграждение покупателей за использование мобильного приложения.

Не так давно сервисом электронных кошельков совместно с крупной сетью продуктовых магазинов была проведена одна из самых успешных кампаний.

Каждый покупатель, который приобрел подарочную карту на 20$ или более получал в подарок электронную подарочную карту на 5$ при условии установки приложения электронного кошелька на свой телефон. Результатом такой акции стало не только повышение продаж в сети продуктовых магазинов, но и значительное увеличение скачиваний и взаимодействий с приложением электронного кошелька.

подарочные карты

Данный вариант промо-акций является эффективным способом продвижения и распространения информации, что ведет к увеличению числа новых клиентов и делает еще более лояльными уже существующих.

Скидочные подарочные карты

Дать потребителю возможность сэкономить деньги, приобретая при этом качественный продукт - проверенный и всегда эффективный метод повышения лояльности к бренду. Например, один крупный и популярный ресторан быстрого питания запустили акцию в период новогодних праздников, при которой покупатели могли получить подарочную карту стоимостью в 15$ всего за 10$, продав таким образом 42,000 экземпляров за неделю.

подарочные карты и деньги

Конечно, одной из самых вероятных причин такого спроса было желание клиента сэкономить в период праздников, при этом не ущемляя свои потребности.

Описанные акции являются яркими примерами того, как универсальность подарочных карт делает их отличным вариантом продвижения для любого бренда или продавца.

Отличия между видами подарочных сертификатов
Отличия между видами подарочных сертификатов 22.07.2016
Акция от BraBraBra
04.12.2020
Акция от Esprit
13.12.2020
Акция - Blanknote
01.02.2021
Користуючись нашим веб-сайтом, ви надаєте згоду на використання файлів cookie а також на обробку ваших персональних даних. Щоб дізнатися більше, перегляньте нашу політику конфіденційності.

Обратите внимание!

Ошибка при отправке данных
Спасибо за отзыв! После модерации он появится на сайте.
Сертификат

Действие выполнено

Вы потвердили, что получили сертификаты. Благодарим, что оповестили нас.
Успех!
Вы зарегестрировались на нашем сайте.
Что-то пошло не так...
Во время регистрации возникла ошибка.
Попробуйте, пожалуйста, снова.
Как воспользоваться картой giftmall?