Поздравления с Днем рождения Куме

Кума – человек, которого в семью привела не судьба и генетика, а личный осмысленный выбор новых родственников. Эта женщина становится сестрой, подругой, ей можно доверить сокровенные секреты и тайны. Детей и родителей не выбирают, а вот куму можно подобрать по своему вкусу. С ней легко и непринужденно, с ней весело и душевно. В день рождения хочется сделать ей такие подарки и пожелания, которые будут куме до слез. Но не горя и беды, а счастья, близости, радости.

Именно в тему – смешные поздравления. Это душевные, милые, добрые пожелания, в которых кроется нотка юмора, подчеркивающая вашу близость. Прикольные поздравления точно вызовут улыбку на лице близкого человека. Их можно подать в прозе, сложив по своему вкусу или воспользовавшись нашими примерами.

Если вы ищете крутые поздравления для кумы с днем рождения – рассмотрите наши варианты. Поздравления лучше всего передадут ваши чувства и любовь:

  • можно подобрать современное поздравление с днем рождения куме и дополнить его своими словами;
  • если вы не можете выразить все свои чувства в нескольких строках – просто возьмите уже готовые пожелания, выбрав из предложенных наиболее актуальные для вас;
  • фантазируйте и креативьте, не бойтесь показаться смешными или непонятными – близкий человек точно прочтет в ваших словах весь спектр эмоций и ваших мыслей.

Хорошие поздравления вовсе не обязательно должны быть поэтическими и соответствовать высокому языку. Главное, чтобы они передавали то, что у вас на душе. Их можно подарить лично или отправить смс, если вы далеко друг от друга. 

Содержание

Поздравление с Днем рождения Кумы своими словами

Как поздравить куму с днем рождения? Будьте искренними – этого достаточно для родного близкого человека. А если хотите подобрать хорошие слова – – предлагаем несколько примеров поздравлений для кумовья.

  • Любая кума, с днем рождения тебя! Желаю тебе настоящего женского счастья, долголетия, благополучия и поддержки всюду и навсегда. Пусть каждый новый день твоей жизни доставляет только улыбки и удовольствие. Мечтай, достигай, а мы тебя поддержим по любым делам. Оставайся всегда красивой, веселой, мудрой. А все препятствия мы преодолеем вместе.
  • Если бы у каждого человека была такая кума, как у меня, то мир был бы самым счастливым. Такие люди, как ты, являемся его украшением и опорой. На тебе держится так много – дружба, доверие, радость. Ты стала моей поддержкой во всех шагах к жизни. Пусть все загаданное тобой удается. С днем рождения, дорогая.
  • С днем рождения, кумаси. Желаю счастья и здоровья, пусть самолет жизни мчится тебя везде яркую радугу событий, пухлые облака поддержки, теплые лучи настоящей дружбы и любви. Оставайся всегда веселой, красивой, улыбающейся. Пусть вся твоя жизнь будет переполнена чудесными чувствами и добрыми людьми.
  • С днем рождения, кум! Вечного счастья тебе, бесконечного доверия, хорошего окружения, исполнения мечтаний. Здоровье тебе и твоим близким. Пусть каждый день тебя ждут только хорошие новости и волшебные открытия. Пожелай сегодня то, что хочешь больше всего – этот день создан для того, чтобы мечты сбывались. 
  • Моя дорогая кумася! Желаю тебе настоящих друзей на каждом шагу жизни. Пусть тебя сопровождает сплошное везение, пусть счастье не имеет предела, а здоровье – никогда не сдает позиции. Любовь, вдохновение, обаяние, уверенность. Желаю тебе мудрости и силы – еще так много всего впереди. Но мы вместе, мы рядом и всегда будем на твоей стороне. С днем рождения тебя – с новым годом опыта и красоты. 
  • Милая моя кума! В этот день сбываются самые сокровенные мечты. Моя мечта – видеть тебя счастливой и беззаботной. Желаю тебе женского шарма без границ, волшебных мгновений удовольствия каждым днем, пусть кончатся слезы и не будет больше поводов для их возвращения. Просто будь счастливой – ты это умеешь, я знаю.
  • С днем рождения, кума. Будь счастлива и красива, будь здорова и молода. Шагай по жизни с уверенностью и достоинством. Будь красива, как любимая твоя роза. И защищенной такими же колючками, которые не подпустят к тебе ни одного врага. Желаю тебе нежности, добра. Пусть в твоем доме всегда царят согласие и благополучие.
  • Кумася, с новым годом твоей жизни. Что обычно желают? Денег? Но ты их знаешь, как заработать. Я хочу пожелать тебе того, что нельзя купить. Хороших и верных друзей, крепкого здоровья, искренних улыбок, любви, которая станет главным смыслом твоей жизни. Будь счастливой женщиной, матерью, коллегой. Пусть тебя окружают только те люди и события, которые доставляют тебе удовольствие. 
  • С днем рождения, мой ближайший человек. Кумася, пусть все твои мечты сбудутся. Цвету, как самый волшебный цветок. Расти, как самое крепкое дерево. Люби, как неразлучные лебеди. Будь счастлива, любима, не знай горя и слез.
  • Наша милая кума! Ты стала для нас родной не по крови, но по духу. Ты самый близкий для нас человек, который является важной частью семьи. Желаем тебе искреннего счастья, громких взлетов в работе, нежной любви дома, блестящих побед во всех твоих начинаниях. Пусть твоя жизнь будет сладкой, но не приторной. Пусть на дороге жизни исчезнут все большие препятствия, а останутся только приключения, интересные новости и события, которые доставят с собой удовольствие. С днем рождения наш близкий человек.
Поздравления с Днем рождения внучки от бабушки и дедушки
Поздравления с Днем рождения внучки от бабушки и дедушки 26.10.2023
Поздравление с Днем рождения другу 25.10.2023
Поздравление с Днем рождения другу
Користуючись нашим веб-сайтом, ви надаєте згоду на використання файлів cookie а також на обробку ваших персональних даних. Щоб дізнатися більше, перегляньте нашу політику конфіденційності.

Обратите внимание!

Ошибка при отправке данных
Спасибо за отзыв! После модерации он появится на сайте.
Сертификат

Действие выполнено

Вы потвердили, что получили сертификаты. Благодарим, что оповестили нас.
Успех!
Вы зарегестрировались на нашем сайте.
Что-то пошло не так...
Во время регистрации возникла ошибка.
Попробуйте, пожалуйста, снова.
Как воспользоваться картой giftmall?