Поздравление Куму с Днем Рождения

Кумовство – один из ближайших видов родства. Кто может быть более близким из друзей, чем кум? В крещеном ребенке выбирают только того человека, которому можно полностью доверять, с которым всегда интересно, который не подведет. Естественно, что в день рождения такому человеку хочется сделать лучшее поздравление. Это может быть пожелание кума от кумы или кума, написанное в прозе и олицетворяющее все то, что вы хотите пожелать близкому человеку.

Отношения с кумами чаще всего складываются очень близки. И в таких случаях хорошее поздравление – это прикольное поздравление прозой, которое способно вызвать улыбку, рассмешить, но в то же время – поразить. Такое поздравление можно сделать по-разному:

  • сказать лично во время встречи, дополнив подарком или искренними объятиями;
  • отправить в смс или сообщением в мессенджере - лучший способ, если вы далеко друг от друга;
  • написать в виде Сторис в социальных сетях, дополнив им фото или прикольную картинку.

Современное поздравление с днем рождения кума не должно быть анальным и содержать клише. Если вы не знаете, как лучше поздравить вашего мужа – почитайте наши примеры пожеланий. Возможно, среди них найдется то поздравление с днем рождения куму, которое понравится вам и подойдет под характер и привычки виновника торжества.

Каким должно быть поздравление? Коротким, емким, содержащим конкретные мысли (мужчины не любят растекающихся по дереву мыслей). В нем должна быть доля иронии, шутки, прикола. Не стоит составлять слишком серьезные и душевные пожелания - это скучно. Проявите свою фантазию и придумайте такие предложения прозой, которые запомнятся получателю на всю жизнь, а в качестве основы – используйте наши примеры.

Содержание

Прикольные поздравления с Днем Рождения Куму

Как лучше поздравить кума прозой? Выбирайте пожелания, наиболее точно соответствующие характеру вашего родственника. Может быть, он любит острые шутки, может быть – ему нравится анекдоты или пословицы. Мы собрали на сайте 10 лучших прикольных пожеланий, которые смело можно отнести к категории “хорошее поздравление кума от кумовей”.

  • Ты не только мой кум, но и настоящий друг. С тобой всегда весело, и в трудные моменты можно рассчитывать на твою поддержку. Так что не теряет силу и вес – меня выдержать может не каждый, но я в тебя верю. Ты тот, кто делает жизнь более интересной и светлой. Как фонарь на лбу ты всегда светишь мне и помогаешь идти вперед без помех. С твоим днем, лучший кум.
  • Пусть этот год будет для тебя годом новых достижений и ярких моментов. Пусть счастье и успех сопровождают тебя во всем, что ты думаешь и делаешь. Пусть твоя жизнь будет полна ярких красок, и пусть каждый день дарит новые удивительные возможности. Но помни, кто это все тебе пожелал и не забудь прийти с подарками. С днем рождения, старый друг.
  • Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть эта дата принесет яркие и счастливые годы в твоей жизни! Нам с тобой всегда весело, а будет еще интереснее, ведь как вино мы становимся богаче с годами. Наше богатство – дружба и доверие. Пусть они не переводятся в твоей жизни.
  • Быть хорошим кумом – навык, вырабатываемый годами. Сегодня, в день нового года твоей жизни, ты прокачаешь ее на еще один уровень. Так что твоей суперсилы стало еще больше, применять ее ты сможешь в любой момент и в любом месте. Желаю тебе еще много дней рождений отмечать с нами, начинать этот день с прочтения моих неумелых поздравлений и знать – ты не один. С днюхой, мой лучший человек.
  • Лучшие поздравления – искренние поздравления. Я с тобой всегда честен и откровенен. Так что слушай. Желаю тебе кучу веселья – чтобы в ней копаться, облако здоровья, которое будет тебя постоянно поливать дождем, хороших завистей, потому что у тебя все лучшее, а этого все хотят (а пожелал я только тебе). Так что все у тебя будет. А если нет – я еще пожелаю и уж точно сбудется. Будь здоров, с днем рождения.
  • С днем рождения, кум. Ты знаешь, как сильно я тебя ценю. Ты всегда был и будешь для меня авторитетом. А авторитеты – они какие? Все верно – сильные, волевые, надежные, крепкие душой. Желаю тебе больших достижений и славных побед. Да стоит всех наград, которые может только придумать мир. 
  • Каждый год, в этот день, мы встречаемся для того, чтобы хорошо поговорить, вкусно поесть, весело выпить рюмку, поговорить и помечтать. И с каждым годом этот день для нас становится все длиннее и интереснее. Ты знаешь, что вкусно есть и весело пить я люблю именно с тобой. Так что желаю тебе, чтобы таких лет в нашей жизни было еще как минимум 100. А там посмотрим – стоит ли продолжать в том же движении, нужно ли уже изменить планы на будущее. С днем рождения, кум.
  • В этот день хочу пожелать счастья – пусть проблемы убегают от тебя, как от прокаженного. Желаю здоровье – пусть болезни испугаются твоей силы и пойдут в другое место. Желаю огня – в жизни, в любви, в работе. Пылай, осуществляй мечты, иди вверх. Именно оттуда можно увидеть дальнейшую дорогу жизни как можно лучше. 
  • Кум, я тебя люблю, как самого себя. Так что пожелаю то, что хотел бы иметь сам, но в этот день готов отдать все мечты тебе. Во-первых – много денег. Во-вторых – любовь до безумия. Не забудь о доме – пусть она будет полна радости и счастья. Пусть в твоем холодильнике всегда будет что-то вкусненькое, а на сердце – тепленькое. 
  • С днем рождения, кум. Этот день я жду больше, чем свой собственный праздник. Ведь именно сегодня я могу искренне поздравить человека, который стал незаменимой частью моей семьи. Желаю тебе счастья кучу, денег бесконечно, любовь до беспамятства, детишек послушных и кумасиков хороших. Будем жить, а как – ты загадаешь сам.
Как мировые предприятия используют подарочные сертификаты для поддержки и мотивации сотрудников
Как мировые предприятия используют подарочные сертификаты для поддержки и мотивации сотрудников 24.11.2023
Сыну трогательные поздравления с Днем Рождения 26.10.2023
Сыну трогательные поздравления с Днем Рождения
Поздравления с Днем рождения женщине
23.10.2023
Поздравления с Днем рождения Мужчине
24.10.2023
Поздравления с Днем рождения Куме
26.10.2023
Користуючись нашим веб-сайтом, ви надаєте згоду на використання файлів cookie а також на обробку ваших персональних даних. Щоб дізнатися більше, перегляньте нашу політику конфіденційності.

Обратите внимание!

Ошибка при отправке данных
Спасибо за отзыв! После модерации он появится на сайте.
Сертификат

Действие выполнено

Вы потвердили, что получили сертификаты. Благодарим, что оповестили нас.
Успех!
Вы зарегестрировались на нашем сайте.
Что-то пошло не так...
Во время регистрации возникла ошибка.
Попробуйте, пожалуйста, снова.
Как воспользоваться картой giftmall?