Что подарить сестре на День рождения: ТОП-15 лучших идей, не связанных с возрастом и увлечениями

Вопрос, что подарить сестре на День рождения всегда вызывает немало беспокойства. Следует проанализировать не только интересы и предпочтения близкого человека, но и учитывать возраст. К тому же, сестры не всегда охотно делятся с братьями, даже самыми родными, информацией о своих мечтах и желаниях.

Упростить процесс подбора подарка можно, если заменить стереотипный презент необычным сюрпризом — сертификатом. Несмотря на то, что такой сюрприз некоторые воспринимают скептически, подарочная карточка с определенным номиналом — самый практичный подарок, не имеющий ограничений ни в возрасте, ни в интересах. Сертификат — это не только о покупке привычных товаров. Он также может касаться получения конкретной услуги, например, практического мастер-класса. Отдельно следует выделить сертификат на эмоции. Лучшее, что может подарить брат своей взрослой сестре — незабываемые впечатления на ее День рождения.

Если идей совсем нет, то не стоит покупать первую попавшуюся вещь в торговом центре. Во-первых, такой презент не раскрывает все теплые чувства. Во-вторых, если идеи отсутствуют, то и подобрать полезный и практичный подарок не удастся. Зато можно остановиться на универсальной подарочной карте Giftmall. Она открывает доступ к тысяче товаров и услуг от разных компаний и магазинов, поэтому именинница точно сможет подобрать для себя подарок.

Содержание

ТОП-15 лучших подарков для сестры на День рождения

Иногда хочется сделать приятно близкому человеку, а идей не хватает. Итак, предлагаем список из 15 вещей, которые считаются хорошим вариантом подарка для сестры:

  1. Косметика.

  2. Духи.

  3. Экшн-камера, смартфон, смарт-часы.

  4. Массажер.

  5. Товары для домашнего уюта (пледы, покрывала, аромасвечи).

  6. Пижама.

  7. Настольная игра.

  8. Серьги или подвеска.

  9. Спортивный инвентарь или одежда.

  10. Сумка-портфель.

  11. Набор для скетчинга.

  12. Картина по номерам.

  13. Книга.

  14. Большое вечнозеленое растение.

  15. Стайлер для волос.

Решив купить косметику, парфюмерию или определенные аксессуары, близкий человек должен понимать: на 100% угадать с выбором подарка сестре на День рождения не удастся. Так что лучше презентовать сертификат, но с конкретной конечной целью покупки.

Так, качественную профессиональную косметику или духи можно выбрать в таких мультибрендовых сетях:

  • Brocard;

  • Le Pelerin;

  • Joko Blend;

  • Kiko Milano.

Поразить сестру на совершеннолетие получится с помощью ювелирных украшений. Купите сертификат, а затем помогите близкому человеку с выбором дизайна и самого изделия в одном из магазинов:

  • Pandora;

  • КЮЗ;

  • Золотой Век.

Сестра интересуется инновационными технологиями? Пусть подарком сестре станет флагманский смартфон, смарт-часы или экшн-камера. С помощью последней, кстати, можно создавать памятные семейные видео и фиксировать проколы своего брата. Купить все это можно в:

  • Фокстрот;

  • Эльдорадо;

  • Mi Store;

  • ЦЕ ТО.

Проще искать презент, когда сестра имеет определенные увлечения. Сестре-фотографу понадобится новый штатив. Визажисту — книга «Искусство цвета», профессиональная косметика, разнообразные кейсы для хранения и транспортировки. Если близкий человек ищет себя в творчестве, пусть сюрпризом станет картина по номерам, алмазная мозаика, набор для вышивания или вязания. Подобные вещи всегда можно подобрать в:

  • Orner;

  • Деко;

  • Эпицентр;

  • HIS;

  • SABO concept.

Список из этих 15 подарков рассчитан на взрослую сестру или подростка. Как же быть с самыми маленькими, требующими еще больше внимания? Giftmall предусмотрел сертификаты для крошечных принцесс. Хорошим сюрпризом младшей сестре на День рождения станет:

  1. Кукла.

  2. Набор для создания ювелирных изделий.

  3. Раскраска.

  4. Ящик для хранения личных вещей.

  5. Дневник на замке.

  6. Платье.

  7. Игра-развивалка.

Подарите малышу сертификат, а она вместе с родителями и старшим братом или сестрой выберет все, что пожелает ее искренняя детская душа в одном из магазинов:

  • Дом игрушек;

  • СМИК;

  • Антошка;

  • Сказка Новая;

  • OVS kids.

Оригинальные подарки сестре на День рождения

Оригинальный подарок — тот, который выделяется и выглядит эффектно на громком семейном празднике. Оригинальность зависит от возраста сестры. Если старшую девушку трудно удивить, то малыши только начинают познавать мир.

Да, на 14 лет поразить девушку можно брендовыми туфельками на каблуках. Она точно мечтает о таких, как и все ее подружки. Подростки вообще ценят все, что связано с их взрослением.

Молодой сестре понравятся разнообразные кожаные аксессуары, например: кошелек, сумка, ремень. Чем дальше, тем практичнее станут подарки. Женщине, давно работающей, пригодится небольшая кофемашина. Так она сможет расслабиться и настроиться на продуктивный рабочий день. Плед с рукавами — ещё один интересный вариант, который поможет согреться во время вечернего чтения.

Оригинальный подарок сестре в День рождения начинается с эстетической составляющей. Giftmall предлагает коробки, которые точно растопят сердце сестры. Яркие цвета, необычные принты — важно не только наполнение коробки, но и ее дизайн. И не забывайте о праздничном приветствии. Знаем-знаем, подобрать искренние слова бывает тяжело. Зато их всегда можно написать на обороте праздничной открытки, которая точно поднимет настроение, а потом будет напоминать о светлом дне. Вспомните несколько веселых моментов с детства и продемонстрируйте сестре, как её любите.

Универсальный подарок на День рождения для сестры от Giftmall

Как сделать подарок сестре на День рождения, который не будет зависеть от возраста, интересов и расстояния — спросите. Выбрать универсальный подарочный сертификат Giftmall — ответим.

Все очень просто. Брат или сестра покупает карту Giftmall. Дарит её сестре. Она в свободное время выбирает то, что ей нужно. Заявленных 60 месяцев точно хватит, чтобы сделать выбор. Обычные сертификаты зачастую имеют меньший срок действия. Сертификат доступен в нескольких вариантах:

  1. Физический. Обычный пластиковый сертификат, который можно принести с собой на праздник. Отличается ярким дизайном.

  2. Электронный. Иногда бывает, что с самыми родными нас разделяют сотни километров. В этом случае напомнить о себе поможет электронный сертификат. Наша команда отправит его на электронную почту или в удобный мессенджер (Telegram или Viber).

  3. SMS. Лучший вариант, когда сестра находится за границей. Получить приятное уведомление о подарочном сертификате удастся даже без доступа к интернету.

Единственное, о чем придется позаботиться, номинал сертификата. Он может варьироваться в пределах 200–50 000 грн. Этого хватит, чтобы воплотить в жизнь заветную мечту сестры.

Такой подарок сестре оптимален еще и тем, что она может самостоятельно доплатить разницу, если ей не хватает на определенную покупку. Если номинал наоборот оказался больше, то остальные деньги можно использовать в следующий раз. Некоторые сети обычно аннулируют сертификат, даже если остаток не использовался.

Эмоциональные подарки для сестры

Если материальные вещи не поражают сестру, выбирайте эмоции. В таком случае человек радуется дважды: первый раз, когда получает такой подарок. Второй — когда воплощает его в жизнь.

Подростки склонны к экстремальному отдыху и активным развлечениям. Так что выбирайте для сестры школьного возраста одну из следующих эмоций:

  1. Квест-комната. Квест-комнаты с профессиональными актерами — лучший подарок для сестры. Достаточно выбрать понравившийся ей и её компании мотив: фильм ужасов, детектив или, возможно, кино по мотивам психиатрических больниц?

  2. Поход в кино. Хорошая возможность весело провести время с родными или друзьями. Долгожданная премьера и хрустящий попкорн — то, что нужно для удачного празднования Дня рождения.

  3. Заезд на картинге. Если некоторые активные развлечения не разрешены детям до 18 лет, то картинг — исключение из правил. Устроить гонку можно даже в подростковом возрасте. Специальная экипировка придает уверенности и позволяет почувствовать себя как в фильме «Форсаж».

  4. Скалодром. Визит в скалодром — это не только интересно, но и полезно. Регулярные занятия помогают поддерживать спортивную форму.

  5. Мастер-класс. Для творческой сестры — мастер-класс по рисованию или росписи. Если она интересуется инновационными технологиями, можно попробовать себя в VR-реальности.

Старшая сестра оценит как активные экстремальные развлечения, так и спокойный отдых. К примеру, хорошим подарком сестре станет заезд на багги по лесным дорогам или катание на джипах. Не менее удачные варианты эмоциональных презентов:

  1. Полет на воздушном шаре. Пусть сестра встретит свой самый лучший восход солнца в жизни в небе.

  2. Прогулка на яхте. Организуйте своему близкому человеку невероятный девичник на яхте. Шампанское, живая музыка, горячее солнце — не День рождения, а голливудский фильм.

  3. Практический курс. Может быть, сестра давно хотела научиться шить? Или интересуется модой и дизайном? Подарите ей сертификат на один из курсов творческой мастерской «Артхаус».

  4. Lakshmi SPA. Отдохнуть, расслабиться, вдохновиться — все это удастся благодаря турецкому хамаму и профессиональным массажистам.

  5. Прогулка на лошадях. Контакт с этими животными — не просто приятное времяпровождение. Это еще и психотерапия и аристократическое хобби.

Надеемся, теперь найти ответ на вопрос, что подарить сестре на День рождения, стало легче.

Что подарить жене на День рождения: от полезных товаров до незабываемых впечатлений
Что подарить жене на День рождения: от полезных товаров до незабываемых впечатлений 28.06.2022
Что подарить педагогу на День учителя: проверенные идеи и практические советы по выбору презентов 28.06.2022
Что подарить педагогу на День учителя: проверенные идеи и практические советы по выбору презентов
Користуючись нашим веб-сайтом, ви надаєте згоду на використання файлів cookie а також на обробку ваших персональних даних. Щоб дізнатися більше, перегляньте нашу політику конфіденційності.

Обратите внимание!

Ошибка при отправке данных
Спасибо за отзыв! После модерации он появится на сайте.
Сертификат

Действие выполнено

Вы потвердили, что получили сертификаты. Благодарим, что оповестили нас.
Успех!
Вы зарегестрировались на нашем сайте.
Что-то пошло не так...
Во время регистрации возникла ошибка.
Попробуйте, пожалуйста, снова.
Как воспользоваться картой giftmall?