Что подарить папе на День рождения: интересные, небанальные и практичные презенты

Так повелось, что папы мы поздравляем крайне редко, а когда даже и доходит дело до того, что нужно искать и выбирать подарок – просим совета у мамы или дарим деньги. Или покупаем в сувенирном магазине какие-то стандартные и ненужные сувениры сомнительного качества, которыми никто никогда не пользуется. Может, пришло время все изменить?

Мы понимаем, как крайне трудно бывает выбрать подарок папе, ведь это один из тех, кому никогда ничего не нужно, который сам ни на что не намекает, о мечтах не рассказывает, и догадаться, что ему нужно почти невозможно. А может, и не нужно угадывать? Ведь папа сам знает лучше всех, что именно ему нужно, почему бы не дать ему возможность самостоятельно выбрать подарок?

Сделать это можно благодаря сертификатам Giftmall на шоппиг, среди десятков брендов, магазинов и компаний выберите то, что больше всего по душе вашему папине. Вы не можете выбрать? Тогда предпочтите универсальную карту, с помощью которой ваш папа может выбрать абсолютно все, что вздумается из ассортимента сайта на сумму сертификата. А если вы думаете о том, что подарить папе на День рождения такого, чтобы поразить его до глубины души, то в таком случае советуем обратить внимание на сертификаты на услуги и впечатления. Для более практичных мужчин отличным подарком будет сертификат в автосервис, а если ваш папа любит приключения – то точно оценит полет на параплане!

Содержание

Идеи подарка для папы

Лучший подарок для папы – это всегда что-то максимально полезное и практичное, но и такой подарок нужно придумать и найти. Мы предлагаем вам беспроигрышные идеи подарка для папы, которые сэкономят ваше время:

  1. Элитный алкоголь.
  2. Инструменты.
  3. Поделки из кожи.
  4. Аксессуары.
  5. Спортивный инструмент.
  6. Новая техника и электроника.
  7. Обувь.
  8. Товары для авто.
  9. Товары для рыбалки или охоты.
  10. Часы.
  11. Книга.
  12. Оружие.
  13. Одежду.
  14. Товары для дома.
  15. Уходящая косметика для бороды.

Первое, что приходит в голову при выборе подарка для папы – это алкоголь. Мы также считаем, что это вечная классика, и почему бы ее не соблюсти? Сертификат в BadBoy, GOOD WINE или WINETIME ваш папа точно оценит, и выберет там что-нибудь по душе. Также, думая над тем, какой подарок папе на День рождения выбрать, многие выбирают инструменты, особенно если родители живут в частном доме или имеют дачу. Однако как выбрать инструменты непонятно, а дарить обычный набор в виде чемодана не очень терпится. Можно просто заказать сертификат в Эпицентре и не волноваться!

Часы и книга – это тоже классические, но небанальные подарки, которые с удовольствием получит любой папа. Выбрать их можно в:

Если вы хотите поразить папу, то можно сделать подарки, связанные с его хобби. Папа придерживается здорового образа жизни? Прекрасным подарком станет сертификат в:

Здесь можно выбрать как одежду и обувь для занятий, так и спортивный инвентарь. Многие папы любят ходить на охоту или рыбалку, вряд ли вы что-то соображаете в том деле, лучше доверьте это дело тому, кто действительно в нем разбирается - вашему папе. Выбирайте сертификат в:

Если ваш папа тоже больше жизни любит не вас, а свою машину, то непременно оценит сертификат на:

Папа – это вероятно последний человек в нашем окружении который волнует, в какие кроссовки он обут и подходит ли эта рубашка к его новым брюкам. Однако, иногда обновлять гардероб нужно всем. В таком случае можно выбрать сертификат в:

Ваш папа имеет длинную прическу, носит бороду или усы? Тогда за всем этим надо комплексно и профессионально ухаживать, помогите ему в этом, заказав сертификат у Barbers. Здесь можно выбрать всю необходимую мужскую косметику.

Оригинальные подарки папе

Просто на День рождения вышеперечисленные подарки можно презентовать, а вот на юбилей нужно что-то действительно оригинальное и нестандартное. Однако и такие подарки у нас тоже есть, предлагаем твоему вниманию:

  • Курсы экстремального вождения в Киеве (ну чем не крутой подарок для папы?) Если твой папа еще тот экстремал и любитель автомобилей, то ему непременно понравится такой презент. Настоящая буря эмоций, адреналин и улыбка до ушей, иногда сделать близких счастливыми так легко!
  • GetDrive (центр активного отдыха). Твой папа не тот человек, который предпочитает спокойный отдых на диване на книге или телевизор? Тогда устрой ему настоящий активный отдых вместе с сертификатом Giftmall.

Но без разницы какой именно подарок ты выберешь – сертификат на шопинг или что-то интереснее, есть одна вещь, о которой обязательно нужно будет подумать – праздничная упаковка! То, что папа не любит принимать подарки, вовсе не означает, что их внешний вид для него не важен. Однако искать подарочную обертку не нужно, мы уже обо всем позаботились заранее! На нашем сайте ты можешь найти коробку, которая будет идеально подходить к сертификату, размер и оттенок можно выбрать самостоятельно. Ну и какой же день рождения без пожеланий и теплых слов благодарности? Как раз для таких целей можно в заказ добавить открытку, на ней можно написать самые искренние слова, которые будет приятно прочитать любому папе.

Универсальный подарок папе от Giftmall

Сразу хотим предупредить, что подарок для папы на День рождения – это одна из самых сложных задач, которую вам когда-либо приходилось выполнять. Но мы имеем в запасе одну хитрость, благодаря которой можно спасти себя от долгих мучений поиска и выбора подарка. Даже если подарок отцу на День рождения будет сертификат, то его тоже нужно еще выбрать, а вдруг с магазином не угадаете, не подойдет ли развлечение? Лучше всего знает сам папа, что действительно ему нужно. Так почему бы не разрешить ему самостоятельно выбрать себе презент?

Сделать это можно с универсальной картой Giftmall. Это электронный сертификат, который пополняется на выбранную вами сумму (от 200 до 50 000 грн), в дальнейшем ваш отец может использовать его для покупки любых сертификатов на шоппинг или впечатление на сайте. Срок действия такой карты целых 60 месяцев, за это время точно можно придумать, как использовать сертификат. В случае если выбранные сертификаты будут стоить дороже, чем номинал сертификата - разницу можно будет доплатить, также карту можно использовать частями.

Эмоциональные подарки для отца

Когда речь заходит об оригинальном подарке папе на День рождения, то сертификат на шопинг в таком случае не очень спасет ситуацию, здесь нужно что-то действительно фантастическое и впечатляющее. Идей отсутствуют? Мы подскажем, что делать! Выбирая подарки для папы на День рождения больше всего мы мечтаем о том, чтобы они понравилось и чтобы он почувствовал положительные эмоции, улыбался и был счастлив. Но дарить материальные вещи для этого совсем не обязательно, можно сразу дарить эмоции!

Сертификаты на впечатление – это беспроигрышная идея подарка, а самое главное – впечатление можно подобрать индивидуально! Мы не знаем предпочтений, мечтаний и интересов вашего папы, однако знаем ТОП-5 впечатлений, которые придутся по душе любому!

  1. Полет на параплане
  2. Полет в аэротрубе
  3. Прогулка на багги по лесу
  4. Прогулка на яхте
  5. Мастер-класс/урок/курсы

Бескрайнее синее небо, ощущение свободного полета и самый легкий летательный аппарат, который может подниматься высоко вверх и набирать большую скорость. От такого подарка эмоции будут просто переполнять и вас и вашего папу! Если это недостаточно экстремально, тогда стоит присмотреться в сторону полета в аэротрубе, это относительно новый вид развлечений, ведь раньше такое устройство использовалось непосредственно для тренировок, однако сегодня может каждый желающий полетать!

Для спокойного и семейного впечатления можно выбрать прогулку на багги, это почти так же как квадроцикл, только интереснее. Можно спокойно прогуляться посреди красивой природы, или нажать на тормоза и погонять как следует!

Выбирая подарок для папы ставите своей целью поразить его? Тогда однозначно выбирайте прогулку на яхте, это такой подарок, о котором ваш папа вообще не будет догадываться! Тема саморазвития сегодня крайне актуальна, и если ваш отец любит узнавать что-то и учиться чему-то новому, тогда сертификат на какие-то курсы или мастер-класс ему точно пригодится!

Еще одно преимущество сертификатов на впечатление в том, что положительные эмоции ваш папа будет испытывать когда получит сертификат, изумится и обрадуется, ведь его будет ждать незабываемое приключение. Но уже тогда, когда обменяет сертификат на реальные впечатления!

Подарок девушке: секреты выбора
Подарок девушке: секреты выбора 19.06.2022
Идеи подарков для парней 14.06.2022
Идеи подарков для парней
Користуючись нашим веб-сайтом, ви надаєте згоду на використання файлів cookie а також на обробку ваших персональних даних. Щоб дізнатися більше, перегляньте нашу політику конфіденційності.

Обратите внимание!

Ошибка при отправке данных
Спасибо за отзыв! После модерации он появится на сайте.
Сертификат

Действие выполнено

Вы потвердили, что получили сертификаты. Благодарим, что оповестили нас.
Успех!
Вы зарегестрировались на нашем сайте.
Что-то пошло не так...
Во время регистрации возникла ошибка.
Попробуйте, пожалуйста, снова.
Как воспользоваться картой giftmall?